О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я никогда не была поклонницей экстремальных развлечений и никогда о них не мечтала. Даже в детстве меня невозможно было заставить прокатиться на карусели, я уж молчу об американских горках.

С возрастом мои взгляды не изменились: стараюсь избегать любого экстрима. Правда несколько раз я успела побывать на крыше высотного здания, и знаете что? Это было просто восхитительно. Да и если подумать, с самого детства я мечтала летать. Мой любимый мультфильм был "Приключения Питера Пэна", и я всегда завидовала этому рыжему пареньку, который в любой момент мог улететь куда только душа пожелает.

Так что если уж и выбирать экстремальные развлечения, то я бы явно остановилась на чем то связанным с высотой. Что-то вроде прыжка с моста, или с парашютом, или скалолазание, может даже аэроплан. Здорово было бы попробовать зиплайн. Отличный шанс почувствовать себя героем фильмов про Джека Воробья. Хотя больше всего я хочется попробовать полетать на дельтаплане. Думаю, ничто больше не может подарить такое же невероятное ощущение полёта.

Автор: Sonder11

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2020 21:08
Мотать страницу вверх