В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

В настоящее время, в интернете ведется активная борьба за место под солнцем. Владельцы сайтов стремятся вывести своих детищ на высокие позиции в поисковых системах. Это трудно, порой, практически невозможно, но выход есть всегда.

Как мы знаем, поисковые системы очень любят грамотное и качественное наполнение сайта. Чем выше качество, тем выше ваш сайт в поисковой выдаче.

Но откуда взять эти статьи?

Относительно недавно появилось такое понятие как "копирайтинг", то есть создание уникального текста. Доблестные копирайтеры, работники пера и топора, пишут уникальные тексты или перерабатывают уже готовые, наполняя их ключевыми словами, с помощью которых сайт будет привлекать все больше и больше посетителей. Для удобства работы создаются специализированные сайты, где можно быстро и без проблем заказать копирайт. Возможно, некоторые владельцы сайтов начнут волноваться, что им подсунут некачественные статьи. Уверяю, копирайтером стать не так-то и просто, ведь не каждый сможет написать стандартный тест по русскому языку и небольшое эссе. Такой способ отсеивания отлично себя зарекомендовал.

С каждым годом, поисковые системы совершенствуют свои алгоритмы, продвинуть свой сайт становится труднее, требования к качеству статей повышаются, но это не проблема для настоящего копирайтера, не так ли?

Автор: Evolucium

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.04.2013 20:53
Мотать страницу вверх