Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Давайте для начала разберёмся, что такое машина времени и для чего она нужна. И так, машина времени является устройством для путешествий во времени, вопреки естественному ходу этого времени. Про этот аппарат снимают много разнообразны фильмов, сериалов. Существует даже повесть, в которой рассказывается про прибор, созданный на Марсе, он был в виде наручных часов.

Что ж, достаточно интересная и нужная вещь. Почему нужная?

Давайте возьмём к примеру экологию. Все вокруг говорят о том, что наша планета умирает и виной этому проблемы с экологией. Если бы была машина времени, то можно было бы вернуться в тот момент, когда люди начали существенно вредить природе и донести до людей, что это может плохо закончиться.

Или же возьмём даже нынешние события – эпидемия Коронавируса. Щепетильная тема. Если взять лишь статистику, то там жуткие числа заболевших и погибших, и ведь это ещё не предел. Страшно подумать, что будет дальше. А если бы у нас была машина времени, то этого всего можно было б избежать. Разве не так? Думаю, что вы тоже согласны.

Только вывод неоднозначный, так как машина времени нужна обычным людям, для спасения мира от эпидемий, войн и многих прочих бедствий. И одновременно, нужно понимать, что любое изменение в прошлом ведёт за собой кардинальные изменения в будущем. Так что лучше всего жить настоящим и верить в лучшее будущее.

Автор: KarinaZZ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2020 19:29
Мотать страницу вверх