Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы я хотела изобрести? Это очень хороший вопрос, если хотите узнать человека лучше. Ведь, то, что мы хотим получить или достичь, определяет нашу сущность. Надеюсь, получив от меня ответ на данный вопрос, Вы узнаете мои только лучшие стороны.

Прежде чем сказать, что бы я хотела изобрести, поделюсь моей мечтой, если Вы не против. Я мечтаю о том, чтобы проснувшись одним утром, понять, что все люди этой планеты, стали действительно людьми, добрыми, отзывчивыми, совестливыми, без жадности и алчности. Представьте, насколько сильно изменился бы мир... Все бы на этом свете жили хорошо, в достатке, в процветающей стране, где правительство действительно заботится о своем народе. "Разве это мечта, которая не осуществима?" - скажете Вы. Я отвечу просто: пока в людях живет жадность, эгоизм, этого достичь трудно.

Итак... Я бы изобрела вирус. Актуально, не правда ли? Вирус, который убивает все эти плохие качества человека. Он бы распространялся такими же способами, как и другие вирусы, но был бы неизлечим. Люди бы начали жить по справедливости, а это то, чего я действительно желаю. Банально? Пусть. Это то, что первым пришло мне на ум, увидев этот вопрос. Если бы каждый человек думал таким образом, может мир и так был бы уже, как в моих мечтах?

Автор: Zulfiya00

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2020 14:20
Мотать страницу вверх