Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Задайте себе вопрос: вы довольны своей жизнью? Вам нравится ваша работа, университет, в котором вы учитесь, город, в котором живете, устраивают ли отношения, в которых вы состоите, цели, к которым стремитесь? Вы счастливы сейчас? Если нет, то почему продолжаете существовать в этих реалиях? Родители настояли на получении технической профессии, потому что «так нужно»? Не уходите от мужа/жены, боясь остаться в одиночестве или прослыть «разведенкой»? Продолжать можно бесконечно, и это нагоняет тоску. Неужели так сложно делать то, чего действительно желаешь?

Большинство людей очень зависимы от мнения общества, а общество, в свою очередь, диктует достаточно жесткие правила: ты должен получить престижное образование, работу в именитой фирме, модно одеваться, иметь стройную фигуру, идеальную внешность, дорогие гаджеты, завести семью и так далее. Но подумайте, действительно ли одобрение со стороны окружения стоит того, чтобы забить на мечту стать художницей или объехать весь мир автостопом?

Счастье – это не изможденное диетами тело и не завистливые взгляды на айфон последней модели у вас в руках. Счастье – это увидеть ниагарский водопад своими глазами, переехать в место, о котором давно мечтаешь, рассказать о своих чувствах и узнать, что это взаимно. Счастье – это жить так, как хотите именно вы.

Автор: Elizabet42

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2020 12:32
Мотать страницу вверх