О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я не часто мечтаю об экстремальных развлечениях, ведь кроме решимости в себе нужно найти у себя, как правило, фантастическую сумму денег. Но если мечтать: я бы прогулялась по крышам Стокгольма. Благо такой опыт у меня уже был, правда в родном городе. Но все же от страховки отказываться не буду. Мало ли что...А если удастся оторваться взглядом от конька и предательски дрожащих коленок, пожалуй, осмотрю город.

Далее в моем личном топе -- скалолазание. Вот тут у меня совсем нет опыта. Но мечтать, так мечтать: обязательно одену страховку, подъем, ветер приятно холодит мою спину и чувство победы наверху. Ни с чем не сравнимое чувство. Пожалуй только с полетом на дельтаплане или параплане. Вот это не забывается никогда! Об этом думали люди много тысяч лет назад, а теперь мы можем парить как птицы. Аж, дух захватывает! Интересно: решусь ли я когда-нибудь на полет без инструктора?

Ну и завершить мое путешествие мечты можно в компании профессиональных дайверов, одна я бы не решилась на погружение. Мне кажется под водой все как в другом мире: кораллы, диковинные рыбы и осьминоги. Мощный заряд энергии на весь год и огромный источник вдохновения для творчества.

Автор: Elanor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2020 19:26
Мотать страницу вверх