От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Каждую минуту человек делает свой выбор: пить на завтрак чай или кофе, сделать зарядку или нет, сидеть дома или идти на улицу. И каждый раз от чего-то отказывается. Есть вещи, события, явления, расстаться с которыми просто. Без других живется хуже. Но есть и то, от чего отказаться невозможно. И это не только необходимые для поддержания жизни еда, вода, воздух и сон. У каждого человека есть то, от чего он не сможет отказаться.
От чего не смогу отказаться я?

Во-первых, от чтения. С детства чтение является моим хобби. Я ухожу в мир книг, фантазий, рассказов и размышлений при первой возможности. И понимаю, что чтение для меня встало в ряд естественных надобностей.

Второе, без чего жизнь станет пресной-это музыка. В мире визуально воспринимающих людей мне повезло родиться аудиалом. Поэтому без музыки мне не прожить. Это точно. Да, останутся другие звуки, но уйдут те особые прелесть, гармония и экспрессия, характерные для качественного музыкального произведения.

И третье, от чего я не готова отказаться – сладости. Да, я сладкоежка. Многие считают это слабостью, вредной и опасной. Я же думаю, что каждая маленькая радость приводит к большой пользе, а хорошее настроение-залог успехов и спокойствия в самых непростых условиях.
Может быть, вещи, от которых я не смогу отказаться несерьезные, мелкие и вызывают улыбку, но для меня они важны.

Автор: Galo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2020 13:33
Мотать страницу вверх