Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона?

Такой главный челлендж я получила прямо перед новогодними праздниками. Моя пятилетняя дочь попросила у Деда Мороза ни Барби, ни Лего, а розового слона. Живого.

Запросы увеличиваются. Ведь на прошлый Новый год ей было достаточно коробки зефира в шоколаде.

По наивности я думала, что это сиюминутное желание, но нет, я ошибалась.

Оказывается, дочь продумала всю совместную жизнь со слоном. Она выделила ему в своей комнате спальное место, установила тарелку для еды, даже придумала ему ошейник с поводком из связанных поясов от махровых халатов.

Наблюдая за этими приготовлениями, я в ужасе представляла, как рушатся детские мечты и вера в Деда Мороза, как разочарована будет моя малышка при вскрытии подарочной упаковки.

Но всем известно, что если что-то очень сильно захотеть, а особенно в такое волшебное предновогоднее время, то мечты сбываются.

Когда я в сотый раз просматривала стотысячную страницу детского интернет-магазина, я увидела его. Именно его хотела моя дочь! Я была просто уверена в этом! Это был интерактивный, именно РОЗОВЫЙ, ужасно милый слон!

У него были все функции, которые хотела видеть в подарке моя пятилетка. Он ходит на поводке, ел, спал, кивал головой и ещё много чего. Правда, и стоил он, почти как крыло самолёта!

Но для матери нет преград, если это необходимо для счастья любимого дитя!

Радости малышки не было предела. Прошло уже полгода с тех пор, как она распаковала свой подарок, но до сих пор розовый слон занимает главную роль в жизни дочери!

А главное – мечта сбылась! А в Новый год по-другому ведь быть не может!

До следующего Нового года ещё полгода, но я уже внутренне напрягаюсь, а что ждёт меня в этом году! Очередной квест?

Автор: IinaKul

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2020 13:26
Мотать страницу вверх