За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Здравствуй уважаемый читатель! В последние четыре года люди стали злее. Взяли за привычку критиковать всех и вся. Создаётся впечатление, что некоторым так намного легче живётся. Соответственно, каждый разгильдяй счёл сообщить мне о моей безответственности. Самое забавное заключается в том, что чем «расхлябаннее» человек, тем чаще он об этом говорит. Все желающие сделать свою работу моими руками не преминули назвать меня в лентяем. Мой руководитель добавляет при этом: «Роман, ты просто не хочешь работать».

Шутки в сторону. Не считаю уместным запоминать критику в свой адрес за столь длительный период времени. Честно говоря, я даже не уверен в том, что в моем окружении есть люди, которые могут держать подобную информацию столь долго. Более того, осмелюсь высказать предположение насчёт личностей, которые способны столь долго нести в себе такой «груз». Держитесь от них подальше. Мало ли. Не выдержит нервная система и попадёте под горячую руку... .

Если совсем серьезно, то проходя это задание, рассчитываю лишь на демонстрацию собственных возможностей в плане разнообразия речевых оборотов.

Автор: Avroman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2020 11:59
Мотать страницу вверх