Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мой выбор – профессия копирайтера

Я – оптимист. Стараюсь находить позитивные моменты в жизни. Имею высшее педагогическое образование. Сменить род деятельности решила, почувствовав выгорание в профессии.

Учительство помогло сформироваться умениям находить общий язык с людьми, договариваться, сглаживать конфликты. Присутствует синдром отличника: ответственно отношусь к каждому заданию, стремлюсь сделать на «5».

Поиск удаленной работы привел к профессии копирайтинг. За новое дело взялась основательно. Читаю статьи на Главреде. Учусь на продвинутом курсе копирайтеров Артура Гранта. Пишу информационные и продающие тексты на разные темы, посты в соцсетях.

Разбираюсь в проблемах образования, детях, семье, быте. Имею сад, огород, могу поделиться советами, как вырастить хороший урожай или оформить клумбу красивыми цветами. Интересуюсь дизайном интерьера. Знаю не понаслышке о ремонте квартиры своими руками. Напишу тексты на разные страницы сайта интернет-магазина: главную, «о нас», статьи категорий товаров или услуг, карточку товара.

Понимаю, что в начале пути возможны ошибки и недочеты в работе. Адекватно оцениваю свои силы. Надеюсь быстро набраться опыта, стать опытным копирайтером.

Автор: Olenka8

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.04.2020 02:33
Мотать страницу вверх