С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я с самого детства увлекалась всем загадочным и мистическим. Мне нравилось смотреть документальные передачи об НЛО, о загадочных явлениях, происходящих на нашей планете, привидениях, тайных обществах, существовавших ранее в разных странах. Меня влекло ко всему неопознанному, к тому, что не так просто объяснить при помощи науки. Меня интересовало, почему некоторые приметы сбываются, а некоторые нет, на чём они основываются.

Когда мне ещё не было и десяти лет я увлеклась гаданием на игральных картах. Я даже придумала свою систему толкования тех или иных комбинаций мастей карт. Могу с уверенностью сказать, что и сейчас моё интерес ко всему таинственному не иссяк. Мне бы хотелось узнать побольше о карточных гаданиях, мне бы хотелось приоткрыть завесу будущего и уметь правильно пользоваться полученной информацией.

С каким известным человеком я хотела бы встретиться? Несомненно, я очень хотела бы вернуться в далёкое прошлое и познакомиться с мадам Ленорман - знаменитой французской прорицательницей и гадалкой.Именно она предсказала судьбу многим своим современникам, таким, как Наполеон, Оноре-де-Бальзак и многим другим. Мне очень хотелось бы научиться её уникальному методу гадания на картах, ведь она была неподражаема в этом искусстве. Считается, что она гадала на картах лишь ей известным способом и после её смерти он навсегда был утерян, однако последователи Марии Ленорман полагают, что они смогли частично восстановить и дополнить её методы.

Я с удовольствием была бы её ученицей, если бы у меня была возможность унаследовать её знания и передать их следующим поколениям.

Несомненно, мадам Ленорман является одной из значимых фигур в истории, хранящей множество секретов, тайн и загадок, которые нам ещё предстоит разгадать.

Автор: fenix1995

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2020 21:24
Мотать страницу вверх