Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

В рамках заданной темы это, наверное, покажется забавным, но, сколько я себя помню, у нас всегда жили исключительно чёрные коты и кошки. Они перебегали мне дорогу десятки раз в день, а я только посмеивалась над суеверными подругами, приходящими ко мне в гости, смотря, как они бегут наперерез животному, лишь бы успеть перейти дорогу первыми.

Даже сегодня у меня во дворе живут одна чёрная кошка и четыре таких же уголька-котёнка, и мы совсем не считаем их "плохой приметой", ведь они выручают нас, отлавливая мышей и крыс, и совсем неважно, какого цвета их шерстка.

Думаю, мои кошки и коты никогда не огорчались, когда я переходила им дорогу: как правило, если я направлялась к ним, то в руках у меня была еда, а кошку едой не огорчить, скорее наоборот)

Я не суеверный человек: если разбился стакан, это значит, что я его просто уронила, а человек, переходящий мне дорогу с пустыми вёдрами, просто идёт за водой без всякого злого умысла в мой адрес. Я верю в то, что в жизни есть место чудесам и стараюсь думать о том, что все происходящее в моей жизни - к лучшему.

Автор: lifedecorator

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2020 17:41
Мотать страницу вверх