Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

День рождение — это важный праздник для каждого человека. Некоторые люди говорят, что не любят этот праздник. Но все мы знаем, что каждый ждёт этот праздник. Самый лучший и неожиданный сюрприз произошёл в такой важный для меня день.

В мой пятнадцатый день рождение произошло, то чего никто не ожидал. На тот момент я начала встречаться со своим молодым человеком. Так как, это были мои первый отношения, то я ещё не совсем понимала как себя нужно вести. Я заранее знала, что буду праздновать день рождение на море. Хотелось и друзей пригласить, но они не смогли приехать. Поэтому, я решила отпраздновать со своими родными и близкими. Море — это лучшее место где можно провести своё день рождение. Утром посыпались поздравления от родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестёр и прочих родственников.

Я была счастлива потому что никто не забыл меня поздравить. После завтрака мы пошли на пляж. Там мы отдыхали, загорали и купались. Вот уже время обеда, пора идти на обед, а после можно и поспать. И вот, когда я открыла дверь, то увидела своего молодого человека и близких друзей, которые специально приехали меня поздравить. Это была так неожиданно и приятно. Они меня обнимали, поздравляли и задарили подарками. Вечером мы все вместе пошли гулять и праздновать этот важный день. И этот день стал самым лучшим в моей жизни.

Автор: Alina888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2020 11:17
Мотать страницу вверх