Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Это тема очень многогранна, но тем и интересна. В жизни ведь много трудностей, и что конкретно может быть труднее? Трудности касаются всех сфер жизни.

Мне сложно расставаться с близкими людьми, но я знаю, что это не самое трудное испытание. Мысленно я с ними и знаю, что увижу их в скором времени.

Я всегда волнуюсь, когда нахожусь в малознакомой компании, в которой более 2-3 человек. Мне трудно высказать свое мнение и большую часть разговора я молчу, а если вдруг начинаю говорить, то обязательно запнусь, собьюсь с мысли. Эта неловкость так же преодолима. Редко я бываю в таких больших компаниях.

Мне с трудом дается воспитание моей дочурки, которая еще только начинает жить.

Я чувствую, что трудно писать тексты на заказ, ведь предложенные темы могут совсем мне не нравиться или я даже могу ничего в них не смыслить. А чтобы получился хороший текст, надо как минимум иметь свое мнение по предложенному вопросу и, как говорится, быть в теме.

И, так, список можно пополнять все новыми трудностями и спорить с самой собой что же труднее всего, но, в конце концов, станет понятно, что важны не сами трудности, а то как ты к ним относишься.

Пожалуй, труднее всего мне дается понять какие трудности не преодолимы в моей жизни, так как большинство из них можно спокойно преодолеть, всего лишь приложив усилия, подумав хорошенько головой.

Эта тема

Автор: Svetlaniya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2013 10:44
Мотать страницу вверх