Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Какой глупый вопрос!

Очевидно же, что данные существа с легкостью обходятся без таких предметов как баян и зонтик, коза не сможет играть на музыкальном инструменте (копытами проблематично, знаете-ли), а рыба и зонтик даже звучит абсурдно - зачем он ей? Она и так постоянно в воде. Тем более, если принять во внимание тот факт, что "зонтиком" называют рыболовную снасть, получается, что для рыбы его наличие крайне нежелательно.

И таким образом мыслит большинство, думает, что знает потребности другого гораздо лучше его самого. А если предоставить возможность каждому делать выбор самостоятельно, без оценочных суждений и никому не нужного "экспертного мнения"? Оставить уже в покое эту несчастную козу с её баяном - сама разберется насколько он ей необходим. Может ей и не баян вовсе нужен, а баянист! Также и с рыбой, - решит она выйти позагорать на солнышке, а зонтика у неё нет, - получит ожоги несчастное животное. Или же рыбе зонтик нужен как аксессуар к её вечернему образу. Кто знает.

Исчерпывающий ответ на этот вопрос могут дать исключительно сами респонденты - коза и рыба. Вот только их никто не спрашивает.

Автор: Juli88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2020 00:29
Мотать страницу вверх