Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Как написать рерайт?

Современный мир – это возможность жить так, как хочется именно тебе, открывать любое дело, устремляться в том направлении, о котором никто даже не задумывался, и силой собственной уверенности преодолевать препятствия на пути. Однако для того, чтобы миллионы пользователей социальных сетей смогли услышать именно вас, потребуется человек, умеющий качественно отделять тысячи бессмысленных знаков от тех, которые донесут свою важность до читателя.

Рерайт требует от исполнителя опыта и идеального владения языком, потому что если человек не может посредством букв и символов передать собственные мысли, то как он сможет пропустить через себя мысли другого? На мой взгляд, человек, взявшийся за рерайт, должен здраво оценить свои возможности при подготовке к определенной работе, несколько раз прочитать требования заказчика, выяснить все непонятные детали, тщательно изучить тематическую площадку, о которой будет создан текст. Рерайт – это далеко не всегда подбор различных вариаций одного текста и замена слов на идентичное по смыслу, на мой взгляд, обязательно дополнить свои знания новой информацией по выбранной теме, чтобы иметь возможность вычеркнуть всё лишнее и добавить то, чего не хватало.

После того, как текст будет отредактирован до идеального, по мнению исполнителя, уровня, необходимо быть готовым к тому, что ваши с заказчиком мнения не совпадут. Этап корректировки и дополнения текста абсолютно нормален, он выходит из разных взглядов: у двух людей никогда не будет идентичных мнений на одну проблему. Главная мотивация – усердная работа на своё имя, занятие любимым делом и связь с новыми людьми, каждый из которых уникален, он непременно внесёт свою лепту в развитие и опыт.

На мой взгляд, рерайт – это про умение слушать и слышать, отделять частное от главного, соединять воедино любые отрезки текста так, чтобы итоговый вариант получился идеальным.

Автор: AliFood

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2020 23:26
Мотать страницу вверх