Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Я довольно спокойно отношусь к недостаткам или плохому поведению других людей. Считаю, что у каждого есть свое понятие нормы поведения и пределы, но главное чтобы это не мешало другим людям.

Случаются моменты, когда меня выводят из себя глупые люди и их привычки. Допустим я спросила что-то у человека, а он переспрашивает, хотя все слышал. Тогда я просто смотрю на человека и через какое-то время переспрашиваю, дабы получить ответ на свой вопрос.

Не люблю общаться с людьми, которые "скачут" с темы на тему или которые за спиной своих друзей обсуждают их. Я считаю что такое человек просто не уважительно относится ни к друзьям, ни к окружающим, что начинает вызывать неприязнь и плохое представление о воспитании.

Также не люблю в людях навязчивость. По мне это самое худшее качество человека. Бывают времена, когда ты хочешь побыть один, подумать о жизни, возможно даже составить план на день и тут другой человек влезает в твое личное пространство и навязывает свою помощь, общение, советы. Одно дело если бы он не знал, что ты хочешь побыть один. Но когда уже прямо говоришь " Пожалуйста, давай мы все обсудим в другой раз" или же "Пожалуйста, отстань, мне сейчас не до тебя", а человек все равно навязывается или того хуже начинает обижаться, тогда это уже сверх раздражения.

В принципе, если это недостатки близких людей, то я стараюсь как-то незаметно на них намекнуть, а в целом ко всему отношусь снисходительно.

Автор: Mira650

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2020 20:09
Мотать страницу вверх