В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Правильно ответить на вопрос "В каком деле я считаю себя профессионалом?" невозможно без понмиания того, кто же такой "профессионал". Профессионал - эксперт в деле, которое он выбрал в качестве профессии.

На мой взгляд, чтобы стать профессионалом не обязательно иметь высшее образование в этой сфере. Гораздо важнее проявлять к делу искренний интерес, любить то, что делаешь. Только в этом случае появляется желание заниматься самообразованием: постоянно узнавать новую информацию, читать статьи и посещать тематические лекции или мероприятия, проходить курсы повышения квалификации. Это и есть необходимое условие профессионализма.

Исходя из сказанного выше, я считаю себя профессионалом в копирайтинге, потому что мне доставляет истинное удовольствие писать статьи на разнообразные темы. При этом я узнаю много нового в тех сферах, о которых пишу, расширяю кругозор, постоянно развиваю навыки письма. Я прохожу онлайн курсы по копирайингу, читаю книги и статьи, совершенствую знания правил русского языка. Я всегда пишу такие тексты, которые решают задачу заказчика: увеличивают продажи, поднимают страницу в поисковой выдаче, привлекают посетителей на сайт и др. Благодарности и отличные оценки заказчиков - лучшая награда за работу.

Автор: KatyaPrim

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.03.2020 19:41
Мотать страницу вверх