Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Любопытно, что для проверки грамотности и стиля нужно рассказать о том, что любишь делать больше всего. А ведь это личная, почти интимная тема. О чём мечтает, к чему стремится человек, где у него главный магнит – всё проявляется в том, что он ЛЮБИТ делать. Не должен, не привык, а – любит. То есть возвращается к этому занятию раз за разом. Думает и трепещет при мысли.

И вот заходишь ты, друг-работодатель, в мой профиль, чтобы узнать, что я за фрукт и как у меня с грамотностью, и узнаёшь, если ты проницателен, мои желанья и хотенья, а через них и мой внутренний мир, мою суть. Вот если бы и я мог знать то же о тебе – тогда было бы это более честно. Но кто сказал, что жизнь – а с ней и Turbotext – устроены честно? Впрочем, последнему, думаю, ещё можно верить.

Наконец, в третьем абзаце (для самых стойких), приступим к теме вплотную. Я, Мудрин Артём Александрович, люблю преобразовывать реальность. С помощью ли творчества, труда ли – главное – там, где серо и ржаво, пустить завиток фантазии, который разрастётся, оплетёт сучки и кривые гвозди и – изменит скучный пейзаж.

Покрасить ли стену, разговор, день – всё сгодится. Но что интересней всего – исходный материал должен быть невзрачным, как земля, чтобы зерно фантазии взошло. Там, где ново и чисто, воображение не играет так, как в пейзаже потёртом.

На втором месте – пение. Люблю через голос, через мотив проявлять себя и тем самым как бы рассказывать о себе – никому, просто так. Миру. Не могу пропустить ни одной мелодии, которая пронесётся в памяти, и выпеваю её, как художник вырисовывает контур и выводит оттенки. Сплошное удовольствие, одним словом .

На третьем месте – сон. Люблю ужасно. Чудесное время, что ни говори. Спал бы и спал, но пора проверять тексты. Поэтому – за дело!

Автор: Mudrin

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.03.2020 19:36
Мотать страницу вверх