Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Перфекционизм; дотошность; желание, чтобы все было идеально выверено, исправлено, измерено. Каждую деталь я считаю значимой. Такое отношение к делу забирает время и начинает раздражать людей. Замечаешь за собой, что стремишься к цели, забывая о необходимости быть "здесь и сейчас". Я разрешаю себе развиваться и творить, поддерживать и себя, иблизких. Ведь обратной стороной перфекционизма являются ответственность, аккуратность, пунктуальность, трудолюбие и кропотливость, надежность.

Слабые стороны есть у всех. По-моему, очень важно направлять на них свой вектор внимания, чтобы укрепить и развить их. Сейчас передо мной стоит важная задача: найти такое занятие, в котором мои слабые стороны могут стать сильными. Отыскать такую сферу деятельности, в которой скурпулезность необходима.

В конце концов, человек приобретает более реалистичное мнение о себе, когда осознает свои позитивные качества и потенциал, расценивает ошибки как возможность для дальнейшего развития и не позволяет другим оценивать себя.

Автор: Coconut23

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2020 17:11
Мотать страницу вверх