Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Лучшее средство от бессонницы- работа, если эта проблема, конечно, не обусловлена нарушениями в работе систем организма, а просто является следствием ваших душевных терзаний. Обычно, причиной моих редких, но "метких" бессонных ночей как раз- таки являются всеми любимые ночные рефлексии.

Медицинские статьи в подобных случаях советуют выпить стакан воды, погладить кота, сделать несколько глубоких вдохов и послушать любимую музыку (разумеется, этот вариант не подойдет для любителей тяжёлого рокн-ролла;)). Но что же делаю я?

Для того, чтобы прийти к умозаключениям о том, что делает человек, если ему не спится ночью, нужно разобраться в причине отсутствия сна. Думаю, если человека беспокоит его заработок, например, этот человек- студент, то в три часа ночи он будет регистрироваться на подобных сайтах, как поступила я. Если человека беспокоит неразделённая любовь, он пишет по ночам стихи, слушает разрывающие душу песни, вызывающие ностальгию, и активно занимается самобичеванием. Вывод таков: найти причину зла- почти то же, что найти против него лекарство. Удовлетворите свои нужды днем, чтобы спокойно засыпать ночью. Сладких сновидений, мой милый друг.

Автор: ZlataRaz

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.03.2020 20:30
Мотать страницу вверх