Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Здравствуйте. Меня зовут Владислав. Мне 24 года, живу в Севастополе, работаю менеджером по работе с клиентами. Решил попробовать себя в чём-то новом и поискать дополнительный заработок.

Итак, что я делаю, когда не могу заснуть? Данный вопрос для меня стоит довольно остро, так как я последние несколько месяцев довольно плохо сплю. Причины могут быть разные: перевозбуждение в течение дня, слишком много выпито кофе/энергетиков, самокопания и тому подобное. Лично у меня есть несколько способов:

• посидеть в интернете (желательно почитать), пока не появится желание спать;

• послушать музыку и уснуть под неё, либо же включить какое-то разговорное видео и пытаться уснуть на фоне монотонного голоса;

• наконец, считать до посинения, пока не отключусь.

Все эти способы до безобразия банальны. А ещё неправильны. Все вышеперечисленные способы заставляют в той или иной степени мозг работать. Именно поэтому тема сна так важна для меня, так как эти способы не помогают. Я не буду расписывать, что надо делать при бессоннице, потому что в интернете полно статей на эту тему.

Я перечислил те способы, которыми пользуюсь лично я. Но, если отвечать коротко, то я чаще всего всё-таки считаю и пытаюсь уснуть, не прибегая к помощи телефона. Но самым лучшим способом является соблюдение режима. Но, к сожалению, в наше время не всегда получается его придерживаться.

Автор: Fomade

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2020 20:08
Мотать страницу вверх