Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Я считаю, что после поедания сыра кошмары снится не должны. Другое дело, если сыр был в огромном количестве, да ещё вприкуску с чем-нибудь, да покалорийнее! То конечно. Тогда не то что кошмары, вообще не уснуть с переполненным желудком.
Сыр как таковой сам по себе плохих сновидений не вызовет. А вот неумеренность в еде вполне может.
Или человек и без сыра испытывает тревожность, беспокойство, из-за чего-то переживает. Тогда и сон у него будет такой же - беспокойный и тревожный.
Хотя, конечно, многие могут связать своё плохое самочувствие с сыром, который отведали накануне. Как бывает: почувствовал себя плохо, значит, что-то съел не то, отравился. Так и тут.
Человек такое существо, которому не угодить. Я, например, на голодный желудок не смогу уснуть. От плотного ужина тоже будет некомфортно. Тяжесть будет полночи давить, спать не даст. А перекусить чем-то лёгким и вовремя остановиться не всегда получается.
Так что плохие сновидения, кошмары именно со съеденным сыром связывать не стоит. Навряд ли это так. Лучше пересмотреть свой рацион питания, особенно на ночь. Тогда и проблем со сном и здоровьем не будет.

Автор: Ksana00

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2020 07:17
Мотать страницу вверх