Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Я уверена, что чай лучше размешивать правой рукой. Во-первых, я правша, а во-вторых – согласитесь, так действительно удобнее! Совершенно не понимаю тех, кто размешивает левой. Может, они и сахар предпочитают не в кубиках, а рассыпчатый, из сахарницы?

О, я совершенно не понимаю тех, кто покупает сахар не в кубиках. Зачем усложнять себе задачу – ведь за вас уже всё посчитано, один кубик на одну порцию чая. Для сладкоежек – два кубика, не более. Но нет, некоторые сидят и гадают – как бы чайной ложкой отмерить столько сахара, чтобы получилось идеальное вкусовое сочетание? И ещё и перемешивают, наверное, левой. Или не мешают вовсе, чтобы, допив напиток, насладиться сладкой массой на дне. Странные, совершенно непонятные мне люди.

А вдруг они предпочитают не чай, а кофе, ещё и без сахара? Это насколько нужно быть неосведомлённым человеком. Ведь сахар – простейший способ получения дофамина, а кофе вреден для здоровья. Наверняка они этого не понимают. Ответственно заявляю: «Люди обязаны пить только чай с сахаром и размешивать его только правой рукой». А пить «пустой» чай или вмешивать в него что-то, кроме сахара, считаю недопустимым.

Наверное, им стоило бы пересмотреть свои взгляды. Особенно, по поводу того, какой рукой размешивать чай. Или мне?

Автор: Tagriga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2020 21:26
Мотать страницу вверх