Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек, успешный или не очень, всегда стремится к большему. Видимо, такова уж человеческая природа. Но на пути к поставленным целям часто основными препятствиями становятся не окружающие факторы, сбивающие с пути, а черты характера самого "соискателя успеха".

Разумеется, я не исключение: так же, как и все, желая развиваться и двигаться вперёд, я натыкаюсь на собственные комплексы и страхи. Постараюсь расшифровать то, о чём я говорю. В первую очередь мне очень вредит так называемый " синдром отличника". Может показаться, что это только плюс, но зачастую стремление быть идеальным порождает колоссальный страх ошибиться, а это уже, конечно, не может не мешать. Также я бы хотел научиться быть более свободным в личном общении с малознакомыми людьми, оставляя при этом время и силы для друзей и родных.

На самом деле, список того, что я хочу изменить в себе, можно было бы продолжать до бесконечности, однако, как известно, начинать нужно с малого. И, конечно, важно любить себя со всеми своими недостатками. Тогда все преграды будут по плечу.

Автор: ily7818

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2020 15:30
Мотать страницу вверх