Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За короткий промежуток времени жизнь человека может кардинально измениться, не давая к этому абсолютно никаких предпосылок. Повседневная рутина раздражает нас ровно до тех пор, пока не происходит что-то страшное. Тогда люди начинают скучать по стабильности, искать пути возвращения к прежнему ритму..
Относительно недавно я со смехом читал информационные посты в интернете о зараженных коронавирусом в Китае, вместе со своими соотечественниками был уверен, что до нас это никогда не дойдет. Удивлению не было предела, когда все это приняло более серьезные масштабы, когда вирус проявился и в других странах, когда количество зараженных выросло вдвое, а потом и втрое. Стремительно развивающиеся события пугали: закрытые границы, карантин, первые заболевшие совсем рядом, дефицит продуктов из-за людской паники, и самое главное, неизвестность.
Уже который день я вынужден пребывать дома, в ограниченных условиях, не имея возможности выйти на улицу даже прогуляться. В такие моменты начинаешь действительно ценить то, что имеешь. Я бы многое отдал сейчас просто за то, чтобы выпить чашечку кофе в любимой кофейне, снова оказаться в социуме, встретиться с родными.
Таким образом, отвечая на поставленный мне вопрос, скажу, что наиболее значимым событием для меня за эти три месяца стало необходимость поменять свой уклад жизни в совершенно противоположную сторону и конечно же, появившиеся болезнь, к которой у нас пока не нашли вакцину.

Автор: nekinchay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2020 13:34
Мотать страницу вверх