Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Здравствуйте.

Ни для кого не секрет, что розового слона может купить каждый. Другое дело, что человек подразумевает под таким галлюциногенным словосочетанием, как «розовый слон». Для кого-то это понятие материальное, для кого-то делирическое, а у некоторых это вообще состояние души. Все же я попытаюсь распределить грани понятий и кратко ответить на вопрос.

Если ваше чадо после прочтения сказки о розовом слонике вдруг очень сильно пожелает заполучить героя эпического творчества, просьба не паниковать. Данное существо вы спокойно можете приобрести в плюшевом рае, а именно в магазине детских игрушек. Если у вас нет возможности приобрести слоника, а расстраивать дитя не хочется, на помощь придут уникальные статьи по созданию красивых безделушек. Все, что нам нужно, это интернет, терпение и труд.

Есть еще один способ купить сие чудо. Отличие его от предыдущего лишь в том, что данный способ популярен у взрослых. Казалось бы, нельзя говорить, что это желание естественно, так как глупая погоня человека за вожделенным, эфемерным состоянием подкидывает ему мешок с «розовым слоном», который остается с ним навсегда. Хотя нет. Не навсегда. Все-таки металкогольный психоз и психосоматические расстройства лечатся. В общем, если что, так сразу же в палатку или в ароматический бар.

Надеюсь, самые простые способы приобретения розового существа я вам описал. Правда, есть еще генная инженерия, но это не сейчас и не ко мне.

Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2013 05:49
Мотать страницу вверх