Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала разобраться, кто такой копирайтер. Далеко не каждый понимает разницу между понятием рерайтер и копирайтер, поскольку эти два понятия близки друг к другу. Рерайтинг подразумевает переписывание готового контента с уникальностью, а копирайтинг — создание собственного контента с использованием нескольких источников или собственных идей. По сути, для подобной работы важно уметь и то, и другое.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Скорее да, чем нет. Еще со школы меня привлекала работа с различными видами текстов, сочинениями. Гуманитарные науки мне всегда давались легко, а вот с точными предметами возникала масса трудностей. Желание изучить иностранные языки подтолкнуло меня поступить на филологический факультет. Это, в свою очередь, помогло мне поработать на круизных лайнерах, расширить свой кругозор, побывать во многих уголках земного шара.

Сейчас я нахожусь в декрете и работаю, в основном, удаленно. Хочу сказать, что это приносит мне не только заработок, но и удовольствие. Стараюсь работать с темами, в которых хоть как-то разбираюсь. Владение языком — это, безусловно, важный инструмент не только копирайтера, но и для любого уважающего себя человека. А учиться и совершенствовать свои навыки нужно всегда.

Автор: troyanovska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2020 18:54
Мотать страницу вверх