Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Итак, с чего бы начать...

Моя история началась еще в 2018 году, когда я впервые решил заработать своим собственным трудом деньги. На самом деле меня заставили, но это не так важно, факт остается фактом. А дело в том, что надоев своим родителем постоянным выпрашиванием денег на разные безделушки и дрянь, они решили отправить меня поработать на летние каникулы. Естественно я начал негодовать:"как так? А как же мои каникулы!?", но настойчивость убеждения мама, суровость отца и мое желание купить новенькие наушники взяли верх над ленью. Так я начал каждое утро ездить за тридевять земель на свою первую работу.

В моей стране нет такого понятия как работа грузчиком. Есть понятие разнорабочий, коем я и был. По факту, как указано в договоре, моя задача была выгружать свежее и замороженное мясо из прибывающих фур. Но на самом деле я: мыл эти самые фуры, разделывал мясо, загружал и выгружал остальную продукцию, помогал на производстве и т.п. В общем вы поняли. Отработав там два месяца я решил, что с меня хватит и уволился. Родителей устроило это, а вот я для себя кое-что осознал.

Работа грузчиком, уборщиком, подсобным меня не устраивает и в жизни я хочу достигнуть большего. Именно поэтому весь 11 класс я усердно работал, занимался и готовился к экзаменам и ЦТ (аналог ЕГЭ). Конечно было нереально трудно, ведь за год из глуповатого ленивого мальчишки, который только и умеет, что ругаться матом, пить пиво в парке и гулять, стать более менее нормальным человеком почти невозможно. Но с помощью моих новых знакомых и родителей, на которых я и пытался ровняться, я смог преодолеть эти трудность.

Поступив в ВГАВМ (Витебская государственная академия ветеринарной медицины), я столкнулся с новой проблемой - недостаток карманных средств. Не поймите неправильно, денег на жизнь у меня хватало сполна, но вот на личную жизнь совсем не хватало. Именно поэтому мне и пришлось искать способ заработка. Первым делом я откинул все работы с выездом из дома, ведь мне надо учиться и остался только вариант заработка в интернете. Трейдинг, казино, покер - первое, на что я обратил внимание. Но как вы уже догадались..это не вышло, ведь проиграв свой месячный капитал, я остался ни с чем. Тогда я попробовал толоку. Но толку от толоки никакого, ведь получать по три цента не совсем то, что мне надо было и я обратил внимание на копирайтинг. Долго не мог решиться, ведь не считаю свой уровень развития подходящим, но все-таки оказался именно тут. Надеюсь у меня получится:)

Автор: kipi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2020 17:58
Мотать страницу вверх