Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Один из ненавистных вопросов, который настиг меня даже здесь.

Тратя время на размышления в духе "А что выделяет меня среди семи миллиардов людей", я, как всегда, теряю время, энергию и нервные клетки, которые с пользой или же удовольствием могли бы быть использованы на, например, просмотр экранизации знаменитого романа Кадзуо Исигуро. Та самая, где в главной роли снялась Кира Найтли и которым моя подруга не может перестать докучать уже на протяжении нескольких месяцев.

Серьезно, я могу слово в слово повторить то же, что я говорю и преподавательнице, желающей приобщить нас к суровым российским реалиям поиска работы: имеется знание нескольких иностранных языков на хорошем уровне; коммуникабельная; стрессоустойчивая; пунктуальная; ответственная; целеустремленная; старательная; прошла массу курсов по разным направлениям…

Будем откровенны, эта ересь не нужна ни мне, ни вам. Под занавес хотелось бы сказать, что наговорить можно много чего, а показывать то, "что отличает вас от других", следует поступками и своим отношением.

За сим знаков уже набежало достаточно, так что спасибо, до свидания. Надеюсь, хотя бы вы позвонили бы мне после такого собеседования.

Автор: Issie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2020 14:21
Мотать страницу вверх