Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия??? Это один из тех вопросов,который заставляет действительно задуматься и глубоко покопаться в себе.

Организация всевозможных благотворительных вечеров,ярмарок,акций,проведение тематических вечеров,помощь инвалидам,старикам,ветеранам и просто одиноко живущим людям - все это результат моего участия в общественной жизни,который доставляет мне огромное удовольствие,ведь приятно,когда оказываешь какую-либо помощь и не требуешь ничего взамен,когда в знак благодарности получаешь искреннюю улыбку и идущее от сердца "спасибо". Также я получаю большое наслаждение при общении с УМНЫМИ и ОБРАЗОВАННЫМИ людьми,что случается крайне редко,так как в настоящее время такие плодотворные беседы можно вести с людьми старшего поколения,людьми "советской закалки",в то время как наша молодежь все продолжает деградировать вместо того,чтобы направить свою деятельность в правильное русло - на развитие своих умственных способностей...Для своего удовольствия я пишу тексты на заказ - это именно то,что мне нравится и,как я думаю, неплохо получается. Посещение различных спортивных секций-баскетбол,волейбол,теннис-и достижение положительных результатов и успехов вызывают во мне восторг и бурю других эмоций.

Таким образом,я могу сделать вывод о том,что несчастен тот человек,который редко испытывает чувство удовольствия. И надо навсегда запомнить слова великого философа Антисфена из Афин:"Удовольствиями пользоваться можно по праву только после трудов,а не прежде них".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.03.2013 18:36
Мотать страницу вверх