Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Многие люди хоть раз в жизни задавались этим вопросом, так как не редко встретишь людей, которые целуются в публичных местах. Каждый школьник знает, что таким образом люди выражают свою взаимную симпатию, но если подойти к данной теме с биологической точки зрения, то станет очевиден спорный момент о пользе поцелуев.

С одной стороны, когда мы целуемся высвобождается огромное количество гормонов удовольствия, а именно - эндорфинов. Эти гормоны, как правило, отвечают за настроение человека и могут повлиять на восприятие мира в целом. Вы только представьте, одна минута поцелуев высвобождает столько же эндорфинов, как и прыжок с парашютом!

К недостаткам поцелуев можно отнести то, что в ротовой полости содержится около миллиарда бактерий, которые являются источником разных болезний, к тому же, взаимный обмен флюидами можно считать не гигиеничным. Если затрагивать тему секса, то вы не поверите, но в большинстве случаев венерические заболевания передаются путём орального секса!

На мой взгляд, вопрос о пользе или вреде поцелуев можно интерпретировать с разных сторон, и здесь каждый вправе выбирать целоваться ему, или же нет.

 

Автор: Aerohammer

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2020 03:30
Мотать страницу вверх