Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Школьные годы-замечательная пора! Но в то же время и сложная, ведь учеба в школе-неотъемлемая часть нашей жизни. Подростку, конечно, довольно сложно удержать знания по всем предметам в голове. И поэтому приходится писать различные шпаргалки и подсказки.

Лично я шпаргалки делал редко-меня выручала хорошая память. Но когда их все же приходилось делать, на контрольных я прятал подсказки в пенал, в учебник, в тетрадь.

Иногда я делал так:

Наша учительница по русскому языку любила проводить различные опросы по пройденным темам. Эти самые опросы проводились в начале урока, буквально за пять минут. Писались они на маленьких листочках. Так вот, сначала я узнавал тему, по которой будет проводиться опрос, а затем, просто напросто, писал заранее на листочке этот самый конспект и просто при сдаче производил подмену листка. Хотя порой, сделать это было довольно сложно, так как учительница любила ходить между рядами во время работы.

А вообще конечно, лучше учить все самостоятельно, ведь обучение-важнейшая вещь в нашей жизни. Прилежно занимаясь сейчас-мы делаем неоценимый вклад в свое будущее!

Автор: TurboAdaptor

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.03.2020 22:29
Мотать страницу вверх