О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Жизнь в городе немыслима без общественного транспорта, который используется жителями для самых различных целей. Многие из нас ежедневно пользуются общественным транспортом, поэтому во время передвижения люди стараются чем-нибудь занять: некоторые читают новости в телефоне, другие же размышляют о своих повседневных делах. Однако склонность к размышлениям в дороге сегодня свойственна только людям среднего и старшего возраста: молодежь "коротает" свободные минуты в своем телефоне или планшете.

При желании можно понаблюдать за окружающими в автобусе или вагоне метро: если человек напряжен, и на его лице напрочь отсутствуют эмоции, то это говорит о проблемах в его жизни. Занятой человек, который ценит каждую минуту, во время поездки в общественном транспорте будет часто смотреть на часы, переживая, не опоздает ли он. Взгляд человека, направленный в одну точку, говорит о глубоких переживаниях в его душе: возможно, что в этот момент Ваш попутчик обдумывает дальнейшие планы на жизнь, которые требуют осознанного выбора.

Понаблюдайте за окружающими во время поездки в общественном транспорте, и Вы узнаете много нового и интересного о людях!

Автор: Taimax

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2020 12:20
Мотать страницу вверх