Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Три ситуации, в которых удалось добиться успеха мне, и которые под силу Вам

Как известно, отличный результат - это множество проделанной работы и немного удачи. Успешное достижение цели невозможно без вложений.Вкладывая силы и время в саморазвитие, я смогла добиться невероятного результата и готова этим поделиться.

Скорочтение

Быстрое чтение без потери смысла - прекрасный навык, не так ли? Средняя скорость чтения русскоязычного текста у взрослого человека 120-180 слов в минуту. Мне же удается читка 700-800 слов, усваивая до 90% прочитанного. Однако данный навык не появился, подобно подарку. На развитие такого успеха ушло время, изучение и отработка упражнений, позволяющих увеличить скорость чтения. Я предлагаю краткий список того, что поможет Вам добиться успеха в скорочтении.

1. Не произносите текст. Вы замечали как проговариваете слова или как голос в голове меняет интонацию? Контролируйте это, произношение текста замедляет скорость чтения.

2. Таблица Шульте. Метод тренировки периферического зрения, позволяющий развить скорость и внимание.

3. Приучайте себя читать быстро. Лучший способ развить скорочтение - сделать его привычкой. Ежедневные тренировки быстрой читки позволяют добиться невероятного успеха.

Чтение литературы

Благодаря развитой скорости чтения, количество книг в моей библиотеке заметно увеличилось. Научная, художественная и публицистическая литература позволила мне расширить словарный запас,развить речь и увеличить осведомленность в различных сферах жизни. Чтение книг- инструмент, который позволит Вам стать успешным.

Коммуникация

Навык общения всегда оставался востребованным в обществе. Умение вести диалог, грамотно излагать свои мысли и без стеснения заводить знакомства - это еще один успех, который мне удалось добиться. В навыке общения важна лишь практика, без нее невозможно развить коммуникацию.

Хочется отметить, что успех - это не только достижение целей, связанных с материальными потребностями, но и совершенствование навыков и умений, которые позволяют подниматься по социальной лестнице.

Автор: ErmolenkoSonya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2020 07:17
Мотать страницу вверх