Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки, кошки, кошки... Как мы все любим кошек! Однако задумывались ли вы когда-нибудь, что случилось бы, начни они войну против нас - людей. Какие действия мы бы предпринимали, как бы защищались и что делали? Давайте подумаем об этом.

Допустим, это случилось неожиданно. Миллионы хозяев по всему миру получили серьезные раны и скорее всего попали в больницы - это переполнит все городские клиники, лечебницы, больницы. Кошки, несмотря на свои размеры, весьма опасные противники. Их когти способны наносить рваные раны, а при желании - тяжелые рваные раны. Мы получили информацию о наших "врагах", теперь стоит подумать о защите.

Давайте посмотрим правде в глаза - у кого из вас поднимется рука на эти маленькие пушистые комочки, пусть они и пытаются вас уничтожить? Значит, отбиваться не вариант. Можно закрыться наглухо в каких-либо бункерах, гаражах, и т.п. Однако не стоит забывать две вещи: 1) До тех самых "убежищ" ещё нужно как-то добраться, а бежать от кошки - не очень дальновидное решение, это как бежать от снайпера - будешь застрелен уставшим. Ведь скорость бега человека в состоянии паники будет достигать 20 км/ч, в то время как кошки способны развивать скорость до 50 км/ч. 2) Оборону придется держать очень крепкую и заколачивать все щели, ведь кошки очень ловкие и способны пролезать в самые узкие и маленькие проемы.

Миру, по моему скромному мнению, наступит конец. Мы во многом уступаем кошкам и не готовы к бою к такому необычному сопернику. Я же предлагаю просто порадоваться тому, что это всего лишь текст в интернете, а не новость в вашей любимой газете. Будьте здоровы и любите братьев наших меньших!

Автор: Deezired

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2020 03:06
Мотать страницу вверх