Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Кем бы я хотела себя видеть через несколько лет?

Возможно - классным копирайтером, который создаёт тексты легко, вдохновлённо, словно по мановению волшебной палочки. Я ставлю себе несколько задач на утро, и, попивая любимый кофе с пушистой молочной пенкой, принимаюсь неспешно их выполнять. А потом сажусь в белый кабриолет и еду гулять с подросшей дочкой в парк. Я - свободная, как ветер, и счастливая оттого, что я могу выстроить свой график сама.

А может, я издам свою книгу о том, как выживала молодая мама в декрете. Как не спала ночами во время коликов, прорезывания зубов, регрессов сна. И не упала духом (чем и горжусь). Буду получать баснословные отчисления от тиража и вынашивать в себе новые идеи для книг, пописывая их на досуге за ноутбуком, с чашкой чая на веранде. Нет, таких книг наверняка уже сейчас слишком много. Кажется, эта мечта не моя. По крайней мере, не сейчас.

Я мечтаю работать на себя и нести при этом людям пользу. Очень хочу, чтобы через пять лет я уже понимала в какой профессиональной стезе моя сильная сторона может проявить себя лучше всего, в чём мой свет.

Самое главное для меня сейчас - быть хорошей мамой, и я уверена, через пять лет это стремление окрепнет, а моя личность обрастёт и другими потребностями - быть успешной, быть здоровой, иметь возможность путешествовать.

И пусть написание статей положит начало этому светлому будущему.

Автор: Vsegdahorosho

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2020 17:48
Мотать страницу вверх