Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

На данный вопрос могут быть даны разные ответы. Чтобы с точностью ответить на данный вопрос, я, для начала, напишу определение термина «Безработица». Итак, безработица-период в жизни человека, в процессе которого он находятся без работы и не имеет какого-либо заработка.

Бывают разные причины безработицы. Некоторых увольняют по каким-либо причинам, некоторые не могут устроится из-за за нехватки рабочих мест, а большинство попросту не хотят работать или не имеют должного образования.

Я считаю, что проблема безработицы кроется не только в людях, но и в самой стране или государстве. Чтобы избавится от неё, необходимы усилия с обоих сторон. Государство или страна должны предоставить места для жителей с огромным количеством рабочих мест, а также создать заведения для тех людей, у которых нет образования, но которые могли бы получить там работу. Человек же должен взять себя в руки, заставить себя взяться за поиск работы и найти то, что его бы устраивало и давало бы хороший заработок.

В конце данного текста, я хотела бы сделать вывод и обобщить всё выше сказанное. Я считаю, что безработица является главной проблемой человечества. Чтобы справиться с этой проблемой, человек должен побороть свою лень, а государство, в свою очередь, должно позаботится о том, чтобы людям было где работать.

Автор: lenochka1love

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2020 15:25
Мотать страницу вверх