Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Меня зовут Владислав. Родился я в станице Отрадной. Позже, переехал в солнечный Пятигорск.

Там я окончил школу и поступил в Пятигорский Государственный Лингвистический Университет. Выбор пал на юридический факультет.

Отучившись на очной форме обучения первый курс, я перевелся на дистанционную форму, так как было принято решение переезжать в Краснодар. В это время я начал работать в автомобильной сфере, а именно по компьютерной диагностике и электрике. Дабы стать мастером своего дела, я окончил курсы по электрике и диагностике в Москве. Начал работать и набираться опыта в этой сфере.

Со временем выяснилось, что начальство оказалось недобросовестным. По этой причине я ушел с прежнего места работы и начал просматривать вакансии в поисках чего-то подходящего. И тут я наткнулся на интересное объявление. Требовался тонировщик автомобилей, условия были очень заманчивые: бесплатное обучение с дальнейшим трудоустройством. Так как меня всегда привлекали автомобили, я недолго думая связался с работодателем. На следующий же день я приступил к обучению новой профессии.

Это оказалась работой моей мечты. Конечно, первые месяцы были тяжелыми, как это и бывает, когда учишься чему-то новому. Но, в конце концов, я научился этому ремеслу. Спустя полтора месяца я начал работать без наставника. Первая неделя показалась настоящим испытанием. Казалось, что я уже все умею сам, но оказавшись один на один с машиной, порой возникал страх сделать что-то не так. Но и эту преграду я преодолел.

Отработав таким образом полгода я скопил достаточную сумму денег, получил бесценный опыт. Параллельно с работой я составлял бизнес план по открытию своего тонировочного центра.

И вот настал заветный день, когда я покинул своего работодателя и пустился в свободное плавание. Конечно, первое время было страшно, на пути оказалось много проблем и трудностей. Но я вспоминал слова великого Генри Форда о том, что нет ничего особенно трудного, если разбивать большую задачу на множество маленьких и решать их постепенно.

Спустя два подготовительных месяца я, наконец, был готов принять первого клиента. И он не заставил себя ждать, буквально через пару дней я уже тонировал первую машину в своем боксе.

По выходным мне нравится изучать что-то новое. Например, сейчас я интересуюсь финансами, экономикой, изучением иностранных языков. Английским языком я владею еще со школы, испанский учил в университете.

Это краткое описание моей жизни и моих достижений. Благодарю за внимание.

Автор: Vladkot26

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2020 13:12
Мотать страницу вверх