Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Я учусь в университете, и к лету, после учебы, мне хочется поехать куда-нибудь на море, потому что с ним у меня связаны самые счастливые воспоминания детства, тогда я много времени бегала вдоль берега и слушала крики чаек. К сожалению, мои возможности не всегда соответствуют моим желаниям, но даже оставаясь в том же городе можно найти своё маленькое счастье.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как часто проводите время со своими близкими и родственниками? Если у Вас есть свободное время, но нет возможности уехать куда-нибудь, есть отличный выход, и он лежит прямо перед вами - навестите свою бабушку, маму, или своего отца. Именно то, что вы так редко встречаетесь, делает ваше общение таким бесценным, ярким. У вас появляется время обсудить все то, что происходило, пока вы не виделись, вы вместе пьете чай, едите варенье, смотрите фильм, и чувствуете как внутри вас растёт тепло.

Что касается зимы, то я думаю, что зимними вечерами мы чаще теряемся насчет того, как отдохнуть, у нас нет такой возможности, как сидеть в парке или гулять вдоль набережной. Здесь к нам на выручку приходят книги и горячие напитки. Не все любят читать, поэтому можно заняться просмотром сериалов или фильмов, открыть для себя новое хобби (судоку, собирание пазлов, кулинария) и уйти в него с головой.
Так или иначе, любое время может стать самым уютным, если вы знаете что такое отдых лично для вас, но лично для меня это возможно только в тёплом семейном кругу.

Автор: Alice252

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.03.2020 20:32
Мотать страницу вверх