Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

В начале, я бы хотела сказать, что асоциальный человек - это человек, который живет инстинктами, моментом. Он может обманывать близких и родных людей для достижения собственной корыстной цели. Нередко асоциальные люди пользуются своей привлекательной внешностью, когда хотят добиться чего-либо.

Я же себя асоциальным человеком не могу назвать, потому что такое поведение меня не привлекает. Я предпочитаю обдумать последствия своих поступков. Редко живу моментом. Однако, не могу отрицать, что моя внешность дает мне иногда возможность получить желаемое, только я этим практически не пользуюсь.

Асоциальным поступком я могу назвать манипуляцию. Были такие моменты в жизни, когда я очень легко врала взрослым людям, а они, в свою очередь, верили мне. Ради хорошей оценки на экзамене мне пришлось надавить на преподавателя. Я, наперекор запретам, распечатала необходимые методички и поставила преподавателя перед фактом, что я это сделала. Я нагло врала о том, что мне дали добро, хоть это было не так. Манипулировала наличие хороших оценок в зачетке, не хотелось портить красивую картинку в зачётке.

Я помню этот поступок и совсем немного сожалею о вранье.

Автор: helga99999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2020 18:00
Мотать страницу вверх