Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Прочтя название задания, я задумалась. А ведь и правда, кем я хочу быть через 20 лет? Ведь одно дело мечтать в 15-20 лет о светлом будущем, и совсем другое дело думать о перспективах, перешагнув рубеж 30 лет. И в голову закралась мысль, что хотелось бы для начала просто быть. Через 20 лет мне будет уже 53 и на фоне состояния здоровья и текущей мировой ситуации действительно хотелось бы просто прожить эти 20 лет.

Но, если отбросить в сторону глобальные проблемы, понимаешь, что все желания к этому моменту уже исполнились. Не хочется менять что-то кардинально, нужна стабильность. В будущем вижу себя, как и сейчас, мамой, женой, хозяйкой. Возможно, освою новую интересную профессию. Посещу те места, где давно хочу побывать. И наконец заведу себе таксу. Очень надеюсь, что мои родители и через 20 лет будут живы и здоровы, что муж добьется желаемого результата в работе, что сын исполнит мечту, а дочь станет тем, кем хочет.

Очень сложно придумывать себе будущее в сознательном возрасте. Уже трезво смотришь на жизнь, меньше веришь в чудеса, и объективность мешает мечтать. Но все же остается надежда, что эти 20 лет у меня еще будут и я себя не разочарую!

Автор: Nafanizator

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2020 14:48
Мотать страницу вверх