Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в своей жизни?


Как-то раз, подобный вопрос задал мне друг, но, к сожалению, точного ответа я дать не смог. Прошло несколько лет, в моей жизни произошло множество изменений: изменился я сам, поменялось окружение, уровень достатка и взгляды, но вопрос все также оставался открытым. Одной бессонной ночью, я все-таки решил разобраться и ответить себе: «Что я ценю в этой жизни больше всего?».

Действительно, само существование в этом мире для меня представляет ключевую жизненную ценность. Скажите, что может быть лучше, чем слушать пение птиц, лицезреть очаровательные закаты и рассветы, вдыхать свежий морозный воздух или летними деньками ощущать лучи солнца на лице - будто воздух прикасается к коже, гладя её? А может после длительного отсутствия возвратиться к себе домой и проникнуться духом «родных стен»? Или просто любить...Конечно, наша жизнь мимолетна. Мы все время торопимся, гонимся за различными материальными ценностями и, достигнув поставленных целей, осознаем, что жизнь кончилась, поэтому я считаю, что нужно жить настоящим, разумеется, строить планы на будущее необходимо, но важно не забывать радоваться жизни.

Каждый прожитый день, как жемчужина в ожерелье: неповторим и красив по-своему. Помнится, был такой фильм «Бойфренд из будущего». Герой картины пришел к аналогичным выводам. Он, проживая тысячи различных вариантов своей жизни, остановился на единственном — текущем, поэтому каждое мгновение стоит смаковать, как благородное вино.

Автор: PabloMagana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2020 21:44
Мотать страницу вверх