Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Нечасто выдается случай, когда все люди нашей огромной планеты, могут тебя услышать. Хотя, в наш стремительный век мощных технологий, быстрого развития, человечество имеет все больше возможностей делиться своим изобилием мыслей.
Вряд ли я создам волшебный порошок ценных советов, после чего подавляющее большинство людей узнают кардинально, что-то новое. Однако напомнить что-то забытое, думаю, получится.


Наполните свое сердце и душу безусловной любовью.

Любовь существенно меняет наш мир. Чтобы постичь истинную любовь, необходимо проделать большой путь к росту и развитию собственного сознания.
Да, мы хотим, чтобы нас любили, т.к. считаем, что это сделает нас счастливыми. Почему одним улыбается удача, а у кого-то никак не клеится.
Простой пример: у родителей появляется ребенок, которого они любят уже за долго до его появления на свет. Малыша еще нет, а отец с матерью уже его обожают. И неважно, какой цвет глаз у него будет, какие формы лица и тела, характер, все это не имеет значения для того, чтобы любить дитя. Они любят ребенка таким, какой он есть, за все проказы, которые он порой устраивает, за бессонные ночи, проведенные с ним, за двойки в дневнике и сложные переходные возрастные периоды. Порой любят даже вопреки, ну это и есть безусловная любовь, и она появилась уже заранее, за долго до его появления на свет. Здесь обнаруживается потребность отдавать лучшее, быть в служении тому, кого они любят.
Любовь родителей к ребенку, любовь между мужчиной и женщиной, любовь к природе и т.д., конечно, она - разная. И все таки, есть закономерность: когда отдаешь лучшее, что у тебя есть, и при этом очень счастлив, тогда и наступает высшая степень осознанности и счастья.

Сохрани свою уникальность

Сейчас в современном мире много шаблонов, правил, направлений и трендов. Люди перестают сохранять свою собственную индивидуальность, следуя всем веяниям новой моды. Никто не отменяет определенные правила и законы, но и не забывайте прислушиваться к себе, своим желаниям, к тому, отчего ваше сердце загорается, и вы чувствуете себя живым. Жизнь нам дает прекрасную возможность почувствовать вкус жизни, но как мы знаем, у каждого он свой.


Не бойтесь действовать, жизнь любит смелых!

Часто из-за собственных страхов, мы что-то не делаем, боясь ошибиться или сделать хуже. Но самая большая ошибка, это как раз бездействие. Все наши ошибки - это бесценный опыт, который позволяет нам выходить на новый уровень жизни. А все наши страхи - это всего лишь иллюзии обмана, придуманные нашим безгранично умным мозгом, чтобы оставить нас в своей привычной зоне комфорта. Вспомните, какое прекрасное чувство возникает, когда вы несмотря ни на что, преодолевали свой страх, какой сильной энергией наполнялось ваше тело и разум.

Автор: Irinaiiiii

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2020 22:50
Мотать страницу вверх