Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У меня есть несколько увлечений, которым стараюсь посвящать больше свободного времени.

Чтение — это мой самый любимый вид времяпровождения, потому что приятно смотреть на пожелтевшие страницы старых изданий и ощущать аромат типографской краски. Книги — это настоящий портал в другие миры, читая новую историю, я погружаюсь внутрь произведения и переживаю все тяжелые и радостные моменты вместе с любимыми персонажами. Мою любимые книги: Рей Бредбери "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков" и "Лето, прощай"; Эрих Мария Ремарк "Три товарища"; Вальтер Скотт "Айвенго"; Федор Достоевский "Преступление и наказание"; Ли Бардуго "Шестерка воронов" и "Продажное королевство"; Александр Пушкин "Дубровский".

Рисование — это одно из лучших увлечений, которое расслабляет и успокаивает. Всегда для сопровождения я включаю классическую музыку. Она лучше всего настраивает на нужный лад, и вдохновение не заставляет себя ждать.Больше всего я люблю создавать пейзажи, потому что есть в природе что-то таинственное и прекрасное. Это таинство пытается запечатлить каждый художник-пейзажист.Мои любимые художники: Иван Шишкин, Иван Айвазовский, Исаак Левитан и Архип Куинджи.

В данный момент времени я осваиваю новое хобби.Меня заинтересовала игра на фортепиано после прослушивания классической музыкой. Я загорелась идеей научиться играть одни из своих любимых музыкальных произведений, например, Людвиг ван Бетховен "К Элизе".Спустя четыре года мне нравится садиться за инструмент и извлекать чистый звук, перебирая клавиши.

В свободное время мне нравится смотреть фильмы. Я смотрю различные картины как современного, так и отечественного кинематографа. Мои любимые старые фильмы: "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Чародеи", "Москва слезам не верит", "Приключения Шурика", "Джентльмены удачи" и некоторые другие. Мне нравятся современные фильмы. В которых главное место в сюжетной линии занимает раскрытие древней тайны, поиск утерянного артефакта или гробницы.

Автор: VikaFome

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2020 07:17
Мотать страницу вверх