Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Здоровье - главная ценность каждого человека без исключения. Здоровье нельзя купить за деньги, ровно также как и нельзя купить дружбу и уважение.

Все мы знаем о передовых технологиях медицины, уровне экологии, но первостепенную роль в поддержании здоровья играет ваше психическое состояние. И если бы все люди мира слушали меня, я бы рассказала им о важности сохранения внутреннего спокойствия и гармонии. Люди часто не отдают себе отчета, насколько важно уметь справляться со стрессом, перестать беспокоиться по пустякам, излишне переживать по поводу и без, уметь достигать гармонии самим с собой и не выгорать эмоционально.

От нашего беспокойства и волнения вытекают проблемы со здоровьем. Стресс стал частью нашей жизни. Организм постоянно пребывает в напряжении, все системы начинают испытывать дополнительную нагрузку, что порождает развитие заболеваний.

Современный мир бросает нам вызов! И я призываю остановиться, оглядеться вокруг себя, научится жить в мире стресса без стресса, тем самым сохранить и укрепить свое здоровье и благополучие. Радуйтесь жизни, полюбите жизнь, и тогда проблемы со здоровьем уйдут далеко не на первый план!

Автор: AlenaUssssss

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2020 12:14
Мотать страницу вверх