Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Многие бы ответили в соответствии со своим личным опытом: "Если правша, то правой. Левша - левой. Так ведь удобнее", и, наверное, были бы правы. Кто-то задумается и решит, что всю жизнь делал это неправильно, а кто-то улыбнется и станет считать себя уникальным человеком, который идет против системы. Другой же человек и вовсе не сочтет нужным отвечать на этот вопрос, потому что любит не чай, а кофе.

А на самом-то деле речь совсем не о чае и руке.Такие вопросы о совершенно простых вещах иногда наталкивают на мысль о том, насколько все мы разные. Как сильно мы отличаемся друг от друга. Как по-разному воспринимаем мир. То, что для одного будет абсолютной истиной, другому будет казаться немыслимой чушью. А можно где-то найти ответ, как правильно поступать? И где на самом деле кроется истина? В сомнениях или твердой уверенности? В чем на самом деле заключается смысл жизни?

Каждый сам находит для себя ответы на эти вопросы и только в этом случае они будут правильными. В бесконечном поиске того самого единственно верного решения люди теряют себя. А самое главное - это оставаться собой, только тогда человек перестает искать и начинает принимать правильные решения.

Какой рукой правильно размешивать чай? Ложкой.

Автор: MSamokhina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2020 09:25
Мотать страницу вверх