Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В этом мире все люди когда-либо о чем-то мечтали. Как правило, все наши мечты берут начало ещё в далёком детстве. И у каждого человека желания были разными. Будучи ребенком, кто-то мечтал стать космонавтом, кто-то хотел перестать есть манную кашу каждое утро, а некоторые желали похвастаться друзьям той новой машинкой, которую на прошлой неделе завезли в местный магазин.

Я тоже не исключение. Когда я была ребёнком, то хотела стать кондитером. Мне очень нравилось готовить разные кексы, тортики и украшать их мастикой или просто каким-нибудь вкусным кремом. Я увлекалась поиском новых рецептов выпечки и способами её украсить. Это было моим увлечением. Но вскоре, я окончила обучение в школе и поступила учиться в высшее учебное заведение, получать профессию психолога. На этом моя карьера кондитера была окончена.

Но не смотря ни на что, существует факт, что мечтам положено сбываться. Сама проблема во времени: неизвестно когда именно они начнут осуществляться. Некоторые сбываются сразу, а некоторые на протяжении времени. Возможно, и моя детская мечта рано или поздно сбудется. Главное верить и надеяться.

Автор: annaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2020 21:29
Мотать страницу вверх