Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Наша жизнь состоит из глобальных задач и мелочей. Каждый человек имеет ответственность перед семьей, должен работать и зарабатывать средства для жизни, хочет отдыхать и развлекаться. Но в любом возрасте мы ставим для себя приоритеты- что-то становится главным, а что-то второстепенным и обыденным.

Для малыша главное быть накормленным и согретым материнским теплом, для школьника важно успевать в школе, не быть изгоем среди сверстников. Молодежь ищет своё место в жизни, своё предназначение, ищет себе пару и обзаводится семьей.

А что я считаю самым важным в моей жизни? Наверное будет банальным сказать, что главное для меня – это моя семья. Но… это так. Что значили бы для меня карьера и все богатства мира, если бы были недоразумения в семье, неприятности или проблемы со здоровьем у детей? Было бы мне интересно развлекаться и путешествовать, познавать мир, достигать карьерных высот? Нет. Если задуматься, то всего мы достигаем не только для себя, но и для родных, для их счастья и благополучия. Поэтому, благополучие семьи, здоровый микроклимат, мир и взаимопонимание- вот что самое важное в моей жизни. И только когда на душе спокойно от того, что у тебя в тылу мир и спокойствие, можно подумать и о мелочах )) Можно заниматься любимым делом, можно ездить путешествовать, полоть любимую грядку или гулять с любимой собачкой.

Так что утром я просыпаюсь с одним желанием- видеть своих родных здоровыми и счастливыми. А остального мы добьемся совместными усилиями!

Автор: SweetLy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2020 07:17
Мотать страницу вверх