Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Маленькое сердце бьётся под ритм волн. Крохотные ручки хватаются за струи воды. Яркие глазки блестят от синих искр. Вот так девочка девяти лет полюбила серфинг.

Когда мне было 8 мне купили диск мультфильма Барби, где она была серфером. Я тогда знала что это за занятие и кто эти люди благодаря телевизионным кадрам. Именно этот мультфильм для девочек стал для меня толчком к тому, чтобы освоить доску(заняться серфингом). Но я так же знала, что в моей стране нет моря, нет этих сказочных волн. Где-то там люди выходят из своего домика у моря и могут сразу встать на доску и ощутить силу моря.

Но я не сдалась и рассказала об этом родителям. Мама сначала устроила меня в клуб плавания. Я еще тогда умела хорошо плавать, я всегда любила воду, ощущение себя под водой были для меня приятнее привычнее, любимее. Позже мне выдался шанс попробовать научиться кататься на доске, но это было в другом городе. Мое увлечение идеей серфа меня вдохновляли каждый день, поэтому я уговорила маму. Обучение длилось месяц, я пока оставалась у тети в городе. Обучение само по себе тоже было приятным занятием, но мне хотелось большего.

Да, я все так же мечтаю прокатиться по гладким волнам, которые окутают твое тело солёным вихрем. Несмотря на то, что сейчас у меня тяжёлая ситуация в жизни, я хочу исполнить мечту маленькой себя, которая живёт у меня внутри

В детстве я мечтала стать серфингистом. И когда-нибудь волны в я Австралии увидят мою страсть.

Автор: Ilyuza

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2020 00:03
Мотать страницу вверх